До конца акции!
Концентрат для мойки стекол Blue Window Concentrate
Моющий концентрат для стекол Blue Window Concentrate – универсальное средство, которое подходит также для зеркал, хрусталя и прозрачного поликарбоната. Отличается хорошим моющим действием. Удаляет жирные пятна, никотиновые смолы, очищая поверхность до блеска.
Концентрат для мытья стекол экологически безопасен. При работе используйте резиновые перчатки. Можно применять для мытья стёкол в автомобиле.
Основные особенности
-
Перед использованием разбавить до 1:100.
-
Быстро высыхает, не горит, не оставляет разводов.
-
Средство поставляется в удобных пластиковых канистрах с ручкой 5 л.
-
Низкое пенообразование.
-
Подходит также для очистки керамики, линолеума, стали, дерева и других поверхностей.
Моющий концентрат для стекол в ТД «Дэлфи» купить можно в розницу и оптовыми партиями. Мы принимаем к оплате наличные и безнал. Работаем с индивидуальными предпринимателями, физическими и юридическими лицами. Помогаем с подбором моющих средств и профессиональной химии.
Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются.
Способ применения:
Разбавить до 1:100 (10мл/1л = 1%). Нанести и удалить грязь резиновым сгоном или чистой салфеткой, вытереть насухо или (при необходимости) смыть водой.
Основные характеристики:
Состав: ПАВ, растворители, комплексообразователи, специальные добавки и краситель.
Плотность: 0,97 г/см3 при 20°С.
Значение pH: 9,5±0,5
ым месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!
Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).
Находится в разделах
Рекомендуемые
Похожие
Аксессуары
ческой ручкой (10 см 1 лезвие) под телескоп